• 14 сентября 2013, суббота
  • Санкт-Петербург, Фонтанная 3

Горячие исландские парни: репортаж с края света

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3849 дней назад
14 сентября 2013 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Фонтанная 3

Исландская экспедиция проекта "Педаль сцепления с реальностью": "Сага о Ньяле" на карте мира, скандалы, интриги, расследования

 "Скарпхедин перепрыгнул через незамерзшую реку и покатился на ногах по льду. Лед был очень гладкий, так что он мчался, как птица. Траин только собрался надеть шлем. Но Скарпхедин подоспел раньше, ударил его по голове секирой, которая называлась Великанша Битвы, и разрубил ему голову до зубов, так что они упали на лед. Все это произошло так быстро, что никто его не тронул, и он стремглав покатился дальше."

Правильно. Это "Сага о Ньяле", сцена у Лесной Реки на юге Исландии. Наши друзья Николай ’Горба’ Горбунов и Евгений ’Хельги’ Хамитов были там, прятались в горах у Перевала Ястребиной Долины, пересекали Пески Гагарьей Горы, делили землю по Трандову Оврагу, умывались в Секирной Реке, привезли много историй, фотографий и даже короткометражный художественный фильм. 

И все это они расскажут и покажут!
Спешите! Количество мест ограничено!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше